На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Местную администрацию - в ГУЛАГ, в Заполярье, по ст. Халатность, 4ку впаять можно..Обеспечить очистк...
  • Анастасия Гончарова
    оборзели собаки...😡😡😡Повышенные госпош...
  • Иван Иванов
    Зато мамы этих выродков скажут,что они очень хорошие,послушные,поливают цветочки,ходят за батоном,ну паиньки.Выродки ...В Дзержинске заде...

Обновленный вариант Стратегии развития Нижегородской области представят до конца 2023 года

Предварительные итоги работы по актуализации Стратегии развития Нижегородской области подвели на Нижегородской ярмарке 28 августа. Об этом рассказал губернатор Глеб Никитин в своем Telegram-канале. Так, в Нижегородской области с начала лета прошло 13 стратегических сессий по различным отраслям и 58 встреч по районам области.

Вместе с тем состоялось более ста экспертных круглых столов. В них поучаствовали 4200 человек, которые представили свыше 3500 проектов и предложений.

Теперь всем участникам программы необходимо до конца текущего года подготовить и утвердить обновленный вариант Стратегии развития региона.

«Благодарю всех, кто принимал участие в сессиях и обсуждениях, убеждал и предлагал. В основе каждого значимого проекта и события последних лет (метро, трамваи, ИТ-кампус и многое другое) – Стратегия развития. Так будет и дальше!» — написал Никитин.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что тестирование дистанционного электронного голосования пройдет в Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх