На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Владельцы дома на Звездинке получили предостережение за ремонт железными листами

Владелец дома на Звездинке в Нижнем Новгороде получил предостережение за ремонт железными листами. Об этом сайту pravda-nn.ru сообщили в управлении административно-технического и муниципального контроля. Речь идет о здании на улице Звездинка, 12/50. В начале мая треснувшую штукатурку на фасаде закрепили металлическими листами.

Местные жители в соцсетях назвали такой подход «наноремонтом».

В управлении отметили, что помещения в здании принадлежат нескольким собственникам. Им вынесли предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований по надлежащему содержанию фасада здания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх