На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Водитель ВАЗа скончался, опрокинувшись в кювет в Нижегородской области

Водитель ВАЗа скончался на 54 км автодороги Выездное – Дивеево – Сатис. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

 

Смертельное ДТП произошло 1 октября около 21:25. Мужчина за рулем ВАЗа 2114 не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Полученные во время аварии травмы оказались несовместимы с жизнью.

Кроме того, госпитализация потребовалась 24-летнему и 34-летнему пассажирам. Одного из них после осмотра отпустили домой.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что пьяному водителю из Дзержинска грозит штраф за оскорбление полицейских. Еще новости по теме Два человека погибли в ДТП на трассе Богородск-Куликово Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе М-7 под Лысковым Пенсионер погиб в ДТП на Мызинском мосту

 

Ссылка на первоисточник
наверх