На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Елена Проклова сообщила о домогательствах известного актёра

Елена Проклова вновь шокировала публику откровениями о своей личной жизни. Несколько лет назад она уже рассказывала в телеэфирах о романах со звёздными коллегами. На этот раз она пошла дальше и обвинила некоторых из них в растлении малолетней партнёрши.

 

Как и четыре года назад, откровения прозвучали в эфире шоу «Секрет на миллион».

Елена Проклова рассказала, что впервые столкнулась с приставаниями взрослого мужчины в 12 лет. Он был режиссёром фильма, в котором она снималась.

По словам актрисы, он зажимал её в коридорах и пытался забраться в нижнее бельё.

Спустя годы история повторилась. К 15-летней Елене, по её словам, воспылал чувствами известный актёр, с которым они вместе снимались.

«Я была влюблена в него, это был мой кумир. Мне льстило его внимание. Он сказал, что будет готовить меня к поступлению во МХАТ», – делилась актриса в эфире.

Однажды после съёмок он привёз её в лес и попросил прочитать басню.

«Он зашёл сзади, взял меня за грудь, прижал меня к возбужденному своему… И когда я спросила: «Ой, что вы делаете?!» – он сказал: «Тихо. Ты просто меня слушай!» И он перемежал эту басню с какими-то действиями, клал мне руки между ног…» – тут Елена снова заплакала.

По её словам, звёздный ухажёр говорил, что она должна его слушаться, уверял, что любит и поэтому должен сделать её женщиной – никто другой её этому не научит.

«Я говорила, что мне это неприятно, мне это не нравится. Я должна была трогать его член, который я ненавидела… Мне хотелось убежать, скрыться, провалиться сквозь землю… Он раздевал меня, он заставлял меня лежать рядом голой, а он рядом сам себя удовлетворял», – давясь слезами, делилась на камеры актриса.

Эти отношения продолжались и после её поступления в школу-студию МХАТ. Кавалер не давал ей прохода, клялся в любви и обещал развестись.

Расстаться с ним Прокловой, по её словам, удалось только после замужества, которому тот сильно противился.

Называть имя человека, который, по словам самой актрисы, практически сломал ей жизнь, она не стала, сославшись на то, что его уже нет в живых.

«У него дети, внуки, огромное количество учеников, поклонников. Я всё равно к нему отношусь с любовью, он просто был болен. Мы потом пересекались с ним, но он никогда не попросил прощения за то, что сломал мне жизнь», – рассказала она.

Но публика сразу же догадалось, что речь идёт об Олеге Табакове, о романе с которым Елена Проклова рассказывала четыре года назад в той же программе «Секрет на миллион». Правда, тогда она вспоминала о нём в совершенно иных выражениях. Еще новости по теме Светлану Светличную госпитализировали Данила Козловский вышел в свет с Оксаной Акиньшиной Правда или ложь: Ани Лорак вернулась к бывшему мужу? И на съёмках, по уверениям актрисы, дело до серьёзных отношений не дошло.

«Табаков был несчастен от любви ко мне. От невозможности реализовать эту любовь. Несчастен до слёз. Полюбил всерьёз девочку 15-летнюю. А ему за 30 и двое детей… Тупик», – делилась актриса.

Впрочем, она и сама, по собственному признанию, была «как дитё, влюблённое в талант и в фейерверк мужского обаяния» Табакова.

Через несколько лет они встретились вновь, и тогда, по словам Елены Прокловой, между ними возникли серьёзные отношения, но продлились они недолго.

Но, тем не менее, во многих интервью Елена Проклова признавалась, что именно Табаков научил её чувствовать, став первой настоящей любовью.

Правда, когда на той давней программе дело дошло до сокровенного «вопроса на миллион», Проклова отказалась на него отвечать, заявив, что это не только её тайна…

Одни зрители сочувствуют знаменитой актрисе, державшей в себе столько лет эту боль. Другие сокрушаются, что она обвиняет человека, который уже не может ни подтвердить, ни опровергнуть её слова…

Вдова Олега Табакова Марина Зудина, роман с которой вспыхнул, когда она ещё была студенткой мастера, заявила, что ей стыдно за Проклову.

«Мне стыдно за пожилую женщину, которой нечем привлечь внимание», – ответила Зудина на вопрос своих подписчиков.

Позже она опубликовала ещё один пост, в котором написала, что женщинами с такими характерами, как у неё или Елены Прокловой, мужчина пользоваться бы не мог. Разве что только обоюдно…

 

Любовь Володина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх