На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Большинство нижегородок готовы поработать 8 марта за дополнительную плату

55% нижегородок готовы выйти на работу в Международный женский день за дополнительную плату. К таким выводам пришли аналитики сервиса по поиску работы SuperJob. Еще 5% девушек признались, что поработают в праздничный день за отгулы, и 4% — просто так. При этом среди готовых к работе больше тех, кому меньше 34 лет и те, кто зарабатывает меньше 50 тысяч рублей в месяц.

В целом трудиться 8 Марта не хотят 15% мужчин и 24% женщин. При этом 82% и 85% опрошенных соответственно выступили против отмены праздника. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что короткая рабочая неделя ждет нижегородцев из-за 8 марта.

Ссылка на первоисточник
наверх