На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Жители улицы Заречной безуспешно борются с «борделем под прикрытием»

Жители улицы Заречной борются с «борделем под прикрытием», организованным как спа-салон в многоквартирном доме. Подробностями нижегородцы поделились с «Кстати». По словам местных жителей, в «массажном салоне» мастера оказывают услуги эротического характера. Доказательство этому — полуголые девицы, которые выходят ночью покурить и громко цокают каблуками по лестнице.

На сайте организации также опубликованы откровенные фотографии и описания услуг.

Когда журналист пришел в салон под видом клиента, его попросили выключить камеру. До приезда охраны он успел заметить двуспальные кровати в так называемом спа. Нижегородцы сказали, что давно пишут жалобы на таких соседей, но ситуация не меняется. А участковый признался, что впервые слышит про данный салон.

Ранее на сайте сообщалось, что нижегородский полицейский арестован по делу о массажных салонах в мае. В СУ СКР по региону считают, что под его покровительством в двух заведениях предоставлялись интимные услуги.

Ссылка на первоисточник
наверх