На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

8 % школ и детских садов Нижегородкой области ушли на карантин

На 9 марта в 8 % школах и детских садов полностью или частично приостановлен образовательный процесс. Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области.

 

В Нижегородской области сохраняется повышенный уровень заболеваемости вирусами среди лиц старше 15 лет. Преимущественно люди болеют COVID-2019, риновирусами, сезонными коронавирусами, метапневмовирусами, парагриппом, аденовирусами. Заболевших гриппом пока не зарегистрировали. Привито более 1.6 миллиона человек, это 53,4 % населения области.

Эпидемиологическая ситуация находится на постоянном контроле Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области. Роспотребнадзор призывает родителей не отправлять детей с симптомами болезни в школе и детские сады.

Редакция сайта «Нижегородская правда» составила онлайн-карту распространения Covid-19 по городам и районам Нижегородской области. Хроника коронавируса в регионе – в отдельном сюжете.

Коронавирус унес много жизней за последний год. Редакция сайта «Нижегородская правда» вспоминает тех, кого мы потеряли.  Еще новости по теме В 29 районах Нижегородской области за сутки не выявлено новых случаев заражения коронавирусом Количество нижегородцев, заболевших коронавирусом, превысило 100 тысяч 447 нижегородцев, переболевших коронавирусом, выписаны за последние сутки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх