На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

326 новых случаев заражения коронавирусом зафиксировано в Нижегородской области за последние сутки

За последние сутки еще 326 нижегородцев заболели коронавирусом. С начала пандемии в регионе подтвердилось 105 987 случаев заражения новой инфекцией. Актуальная статистика опубликована на портале СтопКоронавирус.РФ. 

 

К 26 марта из нижегородских больниц выписали по выздоровлению 380 пациентов.  В общей сложности на сегодняшний день победить болезнь смогли 99 723 жителя Нижегородской области.

От коронавируса за сутки скончалось еще 10 человек.

Редакция сайта «Нижегородская правда» составила онлайн-карту распространения Covid-19 по городам и районам Нижегородской области. Хроника коронавируса в регионе – в отдельном сюжете.

Коронавирус унес много жизней за последний год. Редакция сайта «Нижегородская правда» вспоминает тех, кого мы потеряли.  Еще новости по теме Сделать прививку от коронавируса без предварительной записи можно в четырех торговых центрах Нижнего Новгорода Больше 102 тысяч нижегородцев вылечились от коронавируса Ограничения по коронавирусу могут снять к лету Напомним, что в Нижегородской области эпидемиологическая обстановка стабилизируется, и коронавирусные ограничения постепенно снимают. 24 марта глава региона Глеб Никитин подписал новые изменения в указ «О введении режима повышенной готовности». Обязательная самоизоляция для пенсионеров продлена до 31 марта, а для беременных женщин — до 30 апреля. Когда самоизоляция для пожилых людей станет рекомендацией, они вновь смогут воспользоваться льготными проездными.

С 5 марта в театрах, концертных залах и цирках региона возобновилась работа гардеробов, на игры ХК «Торпедо» в плей-офф чемпионата КХЛ стали допускать болельщиков при условии заполняемости трибун не более чем на 70%, а на регистрацию брака молодоженам разрешили приглашать гостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх