На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Прививочные пункты Нижегородской области продолжат работу в праздничные дни

В майские праздники вакцинация от коронавируса в прививочных пунктах региона продолжится. Об этом министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов сообщил на своей странице в Instagram.

 

Вопросы о прививке нижегородцы задали министру в соцсети:

— Маме сделали первую вакцину, вторая должна была быть 3 мая, сказали, что это буедт выходной и перенесли на 4. А теперь говорят: «Ну и что? Привьется чуть позже, ничего страшного!»

— Будут ли работать в праздники вакцинальные кабинеты в поликлинике? Вторая прививка назначена на 6 мая — будет перенесена?

— Будут работать, — ответил Давид Мелик-Гусейнов.

В свою очередь губернатор Нижегородской области Глеб Никитин рассказал подписчикам, что в регион поступило 6 тысч доз ЭпиВакКороны.

— Чтобы ею привиться, нужно обратиться в свою лечебную организацию. Если там есть эта вакцина, вам обязательно ее предложат. Если нет, то нужно подождать или привиться в другом районе, — пояснил глава региона. Еще новости по теме 189 нижегородцев вылечились от коронавируса за последние сутки Ещё 195 жителей Нижегородской области выздоровели от коронавируса 12 человек скончались от коронавируса в Нижегородской области за последние сутки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх