Елена Ширикова из Бора стала участницей телешоу «Поле чудес». Выпуск с участием нижегородки вышел в эфир Первого канала вечером 23 июля.
Жительница Бора выступила в первой тройке игроков и была близка к разгадке слова, открыв четыре буквы. А пока Елена Ширикова крутила барабан, она рассказала ведущему о том, как в мае взяла корону Миссис Бор Классик на фестивале красоты материнства и детства.
Кроме того, нижегородка пригласила Леонида Якубовича в родной город, предложив добраться до него по канатной дороге из Нижнего Новгорода.Забрать главный приз Елене не удалось, однако с пустыми руками женщина не уехала. Участница «Поля чудес» открыла шкатулку с деньгами и получила эксклюзивную кружку в память о съемках. Еще новости по теме «Когда ты мелькнул в кадре на несколько секунд, это замечают»: нижегородский сценарист снялся в сериале для Первого канала Нижегородские «Росы» стали призерами фестиваля «Голосящий КиВиН 2021» «Азарт притупляет все страхи»: как маленькая гонщица из Нижнего Новгорода прославилась на всю страну
Свежие комментарии