На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Благоустройство Лопатинского оврага завершится в сентябре

Благоустройство Лопатинского оврага в Нижнем Новгороде завершится в сентябре, сообщает пресс-служба мэрии. Сейчас подрядчик укладывает дорожки и площадки брусчаткой общей площадью около 900 квадратных метров. Параллельно обустраиваются лестницы.

Специалисты уже проложили кабель под сети наружного освещения, скоро установят светодиодные уличные торшеры.

Работы идут в усиленном формате для компенсации незначительного отставания.

Также в планах — посев газона, высадка деревьев, кустарников и живой изгороди, установка инфостендов, лавочек и урн.

Обновленное пространство откроется для посетителей в сентябре.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что набережная Культуры спорта с велнес-парком появится у Молитовского моста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх