На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Памп-треки, скейтпарк и площадка для стритбола появятся в Автозаводском районе

Памп-треки, скейтпарк и площадка для стритбола появятся в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба мэрии. В 2024 году благоустроят 8 пространств в Автозаводском районе в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Среди них — парк им. 777-летия города Нижнего Новгорода и рекреационно-природная территория с западной стороны микрорайона «Мончегорский».

Подрядчиков уже выбрали для благоустройства 7 пространств. Концепции благоустройства утвердили на общественных обсуждениях с местными жителями. Памп-трек, теннисные столы и площадка для стритбола появятся у дома №54 на улице Космической.

На рекреационно-природной территории микрорайона «Мончегорский» обустроят скейтпарк, памп-трек и спортивную зону.

В сквере по улице Бахтина, 1А установят детские игровые площадки, теннисные столы, волейбольную площадку и площадку для многофункциональных видов спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх