На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Залповые ливни ожидаются в Нижнем Новгороде

Привет, читатель! Я — специальный корреспондент Виктор Медиа. Я расскажу вам о главном к этому часу. Залповые ливни обрушатся на Нижний Новгород на этой неделе. Коммунальщики привели в готовность откачивающую технику. Особое внимание уделят прочистке ливневок.

Фестиваль по скейтбордингу среди спортсменов из стран БРИКС пройдет в Нижнем Новгороде с 6 по 9 июня.

В рамках фестиваля в «Горадроме» запланированы авторские экскурсии и гитарный перформанс, а на Нижегородской ярмарке состоится презентация арт-объекта скейт-художника из Бразилии Ренато Кустодио. Электробус Э‑12 начнет курсировать в Нижнем Новгороде с 10 июня. Он будет ходить от станции метро «Пролетарская» до ЖК «Торпедо» на Автозаводе.

На этом у меня все. Услышимся завтра!

 

Ссылка на первоисточник
наверх