На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Сезон велопроката стартует в Нижнем Новгороде

Сегодня, 20 апреля, в Нижнем Новгороде открывается сезон велопроката «Велобайк». Об этом пишет «Комсомольская правда» — Нижний Новгород». 

 

Чтобы прокатиться на одном из 140 доступных велосипедов, нужно зарегистрироваться в системе, оплатить доступ на сайте или в мобильном приложении и ввести свои данные на руле. Стоимость проката на сутки составит 155 рублей, на месяц – 650 рублей, а на весь сезон — от 2500 до 2800 рублей. В абонементы включены поездки длительностью до 30 минут (при превышении лимита может потребоваться доплата). Для владельцев карт ВТБ действует скидка до 15%, которая при оплате картой банка будет возвращаться в виде кешбэка.

Ближайшую станцию проката (всего их 14) можно найти на онлайн-карте сервиса. Расположены они так, чтобы все желающие могли с комфортом добраться из одной части города в другую и насладиться видами. Ожидается, что к 800-летию в Нижнем Новгороде будет много гостей и спрос на велопрокат вырастет в два раза — до 30 тысяч пользователей.

Проект общественного велопроката с 2020 года реализуется банком ВТБ при поддержке Правительства Нижегородской области.

Ранее на сайте Рravda-nn.ru сообщалось, как работает новый сервис проката самокатов в Нижнем Новгороде. Еще новости по теме Человек-паук прокатился по Нижнему Новгороду на велосипеде (ВИДЕО) В парке «Швейцария» начали установку пункта проката оборудования Мошенник арендовал у нижегородки автомобиль и продал его

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх