На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Нижегородцы пожаловались на массовую вырубку деревьев в Артемовских лугах

Проверку организуют из-за массовой вырубки деревьев в районе Артемовских лугов в Кстовском районе. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов Нижегородской области. В соцсетях нижегородцы поделились кадрами из Артемовских лугов, где показали десятки вырубленных и поваленных деревьев.

Рядом установлены бетонные столбы, между которыми начали проводить линию электропередачи. Рядом также стоит новенькая трансформаторная будка.

Как пояснили в нижегородском минстрое, никаких разрешений на строительство на этой территории не выдавали. Теперь минэкологии намерено провести проверку и выяснить, кто и какие работы проводит на участке. Администрация Кстовского округа также планирует провести инспекционную проверку на месте.

Напомним, что Артёмовские луга планировали наделить статусом особо охраняемой территории. Это позволит защитить землю от постоянного складирования мусора и наездов нерадивых коммунальных служб.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что самец рыси проинспектировал пожарный водоем в Керженском заповеднике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх