На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Около 2,8 тысячи дорожных знаков заменят в центре Нижнего Новгорода

Около 2,8 тысячи дорожных знаков заменят в центре Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба мэрии. Из них 1,8 тысячи знаков — а оцинкованных стойках, более эстетичные и долговечные. Работы по замене идут оперативно, но сроки окончания пока неизвестны. Старые, но пригодные для использования знаки установят на второстепенных улицах.

С начала 2024 года специалисты уже обновили около 100 стоек у дорожных знаков на улицах Пожарского, Стрелке, Советской, Семашко и Совнаркомовской, Театральной площади и площади Минина. Напомним, ежегодно в Нижнем Новгороде ремонтируют и восстанавливают около 1 тысячи дорожных знаков.

Ссылка на первоисточник
наверх