На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Нижегородцы могут поучаствовать в марафоне ко Дню защитников Отечества для помощи бойцам СВО

Жители Нижегородской области могут поучаствовать в марафоне ко Дню защитников Отечества для помощи бойцам СВО, сообщает региональное отделение Общероссийского Народного фронта. Ко Дню защитника Отечества в регионе проходит масштабный сбор средств в рамках проекта «Народный фронт. Все для Победы!».

На собранные средства волонтеры закупят комплекты для подразделений, квадрокоптеры, рации, тактические аптечки и другие вещи.

Все предметы отправят бойцам СВО.

Нижегородцы могут помочь бойцам на передовой. Сделать это можно через QR-код или лично передать вещи в отделение Народного фронта на Почаинской, 17БТакже 20 февраля с 13:00 до 17:00 в сквозном эфире трех региональных телеканалов пройдет 4‑часовой марафон в рамках сбора.

«Именно сейчас важно объединиться, поднять боевой дух и помочь бойцам, чтобы приблизить победу», — говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх