На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Пять сибиреязвенных могильников попадают в зону паводка в Нижегородской области

Пять сибиреязвенных могильников попадают в зону паводка в Нижегородской области, сообщает НТА-Приволжье со ссылкой на председателя комитета ЗСНО по экологии Владислава Атмахова.  За последние 10 лет ни один из этих могильников ни разу не подвергся воздействию паводка. Кроме того, все они полностью соответствуют ветеринарно-санитарным правилам.

Всего на территории региона насчитывается более 230 сибиреязвенных могильников. Последний случай заболевания был зафиксирован в Нижегородской области в 1997 году. В 2023 году в соседнем регионе, Чувашии, несколько жителей заразились сибирской язвой при забое быка. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 138 населенных пунктов Нижегородской области могут пострадать во время паводка.

Ссылка на первоисточник
наверх