На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Коттедж с собственным озером продается в Кстовском округе за 21,5 млн рублей

Коттедж с собственным озером продается в Кстовском округе за 21,5 млн рублей. Соответствующая информация появилось на сайте объявлений.  Домик из клееного бруса расположился на участке в 53 сотки в деревне Голошубиха. Площадь самого трехэтажного здания — 180,5 кв. метров. В него входит кухня-столовая, гостиная, терраса, три спальни, санузел, холл и бильярд.

Как отметил владелец, жить в нем можно круглый год.

На территории находится, помимо озера, душевная баня на дровах, беседка, баскетбольная площадка, также посажены декоративные деревья. Участок находится в пяти минутах езды от всей инфраструктуры, к нему проложена асфальтированная дорожка. В озеро запущены «элитные рыбы».

«В этом месте Вы не просто отдохнете, Вы насладитесь уединением с природой! И нисколько не пожалеете о сделанном выборе, с большой радостью будете проводить здесь время каждый раз!» — отмечает владелец.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что здание начала XX века продается около Нижегородского кремля за 90 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх