На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородка восхитила жюри на шоу «Танцы»

После зимнего перерыва шоу «Танцы» (16+) вернулось на канал ТНТ, и первый же выпуск оказался удачен для участницы из Нижнего Новгорода Ксении Горячевой.

 

19-летняя Ксения Горячева прошла в седьмой сезон шоу в ноябре прошлого года. Однако из-за того, что у некоторых участников проекта был подтверждён коронавирус, съемки были перенесены на весну 2021 года. В результате, первый концерт в рамках шоу был показан накануне.

Нижегородка попала в команду к наставнику Татьяне Денисовой. Выступала Ксения в паре с опытной участницей шоу, уже не первый раз попадающей на проект, Юлианой Бухольц. Девушки представили очень эмоциональный номер, восхитивший членов жюри.Егор Дружинин поблагодарил участниц за номер и исполнение. Мигель отдельно выделил нижегородку, заметив, что опытная Юлиана не смогла «подавить» Ксению на сцене, и Горячева стала достойной соперницей.

Напомним, в 2019 году уроженец Нижегородской области Кирилл Цыганов стал победителем шоу «Танцы». Еще новости по теме Шоу «Танцы» на ТНТ с участием нижегородки покажут весной Видео дня: 13-летний Федор Шпагин из Арзамаса спел в шоу «Голос.Дети» на Первом канале Пара из Нижнего Новгороде сыграла свадьбу на реалити-шоу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх