На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

Стали известны самые востребованные профессии в Нижегородской области

В управлении по труду и занятости населения региона выяснили, какие профессии самые востребованные в Нижегородской области. Об этом пишет ИА «Время Н».

 

Согласно информации, наиболее востребованными оказались: водитель автомобиля — 4 тысячи 207 вакансий, кондуктор — 1 тысяча 423, швея — 1 тысяча 355, продавец — 1 тысяча 071, повар — 823, электрогазосварщик — 782, оператор конвейерной линии — 682, медицинская сестра — 610, маляр — 593, контролер — 575.

Кроме того, в управлении рассказали, что в этом полугодии увеличивается количество вакансий, заявленных работодателями в областной банк. Их стало больше на 33,2% в сравнении с прошлым годом.

Больше всего вакансий приходится на промышленную сферу — 20,1%. Второе место поделили торговля и сфера транспортировки и хранения — 9,8%. Далее по популярности – гос. управление — 9,6%, здравоохранение — 7,6%, образование — 6% и административная деятельность — 5,8%.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru сообщалось, что названа самая необычная профессия в Нижнем Новгороде. Еще новости по теме Новые вакансии открыты в Нижегородском водоканале Оборона требует усиления: в «Торпедо» открылись вакансии для новичков 22 вакансии для педагогов остались в «Школе 800» Нижнего Новгорода

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх