На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Воинство дело настоящих мужчин,Нижегородский хир...
  • Eduard
    Соболезнуем семье героя!Нижегородский хир...
  • Михаил Шаповалов
    ИИ по определению не может быть безопасным ибо он искусственный. Мы со своим ЕИ (естественным интеллектом) себя до си...Андрей Дахин: «На...

Депутат ЗСНО предложил отвести тушивших Вечный огонь детей на экскурсию в СОБР

Депутат регионального Заксобрания Василий Суханов в своем Telegram-канале предложил отвести тушивших в Сортировочном микрорайоне Нижнего Новгорода Вечный огонь детей на экскурсию в СОБР. Ранее в соцсетях появилось видео, на котором 5 мальчиков-подростков «гуляют» по мемориалу с Вечным огнем. По словам очевидцев, ребята пытались потушить его плевками и снегом.

Когда автор видео ближе подошел к детям, они убежали.

Комментируя инцидент, Василий Суханов отметил, что мальчишки не «не при чем». По мнению депутата, проблема заключается в воспитании. Родители и учителя должны были объяснить детям, что символизирует Вечный огонь и научить их любить культуру и историю страны.

«Давайте вместе сходим в их школу, поговорим с учителями, отведем класс на экскурсию в «СОБР», — предложил Василий Суханов.

В СОБР школьникам могут рассказать историю гибели 10 нижегородцев в 1996 году в Чечне и дать возможность пообщаться с ветеранами-бойцами СВО.

«Пусть дети из первых уст узнают, как и за что сражаются на передовой наши военнослужащие сейчас», — заключил депутат.

Ранее на сайте pravda-nn.ru стало известно состояние подростков из детского дома в Балахне, которые отравились таблетками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх