На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Единый дизайн-код Юбилейного бульвара утвердили в Нижнем Новгороде

Единый дизайн-код Юбилейного бульвара утвердили в Нижнем Новгороде, сообщается в постановлении на сайте мэрии. Сейчас на улице входные группы в здания оформлены по-разному. Многие конструкции установлены хаотично, без учета стилистических особенностей домов.

Концепция определяет места размещения информационных конструкций так, чтобы они не нарушали архитектурный облик города.

Для уменьшения визуального шума выбор цветов и оттенков конструкций ограничили. Также дизайн-код утвердил требования к входным группам — навесам, козырькам и дверям. Схемы размещения конструкций разработали для 10 зданий.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что архитектурно-художественную концепцию утвердили для улицы Грузинской.

 

Ссылка на первоисточник
наверх