На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Давно пора заняться мигрантами.Новые законы всту...
  • StarPer
    Ну теперь мужику вышка светит.55-летний мужчина...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Главе Нижнего Нов...

Американский защитник Брайон Аллен покинул БК «Пари НН»

Американский защитник Брайон Аллен покинул баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород», сообщается в соцсетях БК. Новость об уходе игрока из команды появилась вчера, 20 января. Брайон Аллен и клуб расторгли контракт. С чем связано решение — не уточняется.

«Мы благодарим Брайона за время, проведенное в нашей команде, и желаем удачи в дальнейшей карьере», — написали на странице БК в соцсетях.

Напомним, в этом сезоне американский спортсмен принял участие в 16 матчах регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ. В среднем защитник набирал по 14,4 очков за игру.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что с тренером ХК «Торпедо» Игорем Ларионовым продлили контракт на 3 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх