На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Около 260 граммов наркотика изъяли у сбытчика в Нижнем Новгороде

Наркосбытчика задержали при силовой поддержке спецназа с Нижегородском районе областного центра. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, у него оказалось при себе 72 свёртка с наркотиком. Эксперты заключили: это мефедрон массой около 53 граммов. Кроме того, при обыске дома у задержанного в Володарском районе нашли пакет с веществом растительного происхождения, пакет с порошком, 14 свёртков с веществом внутри каждого, электронные весы, упаковочный материал.

Общая масса изъятого зелья составила около 260 граммов. Задержанный признался, что сбывал наркотики через закладки. Теперь 31-летний мужчина под стражей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что жителя Шахуньи подозревают в хранении наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх