На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Стали известны подробности пожара в промзоне Дзержинска

Запорная арматура полуприцепа контейнерного типа с жидким водородом внутри обгорела в результате пожара в промзоне Дзержинска вчера вечером, 15 ноября. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Нижегородской области.

 

Напомним, крупный пожар произошел в промзоне в Дзержинске. Предварительно, произошла разгерметизация с последующим факельным горением емкостей с горючей жидкостью.

В 2:53 была объявлена ликвидация открытого горения. Погибших и пострадавших нет.

По данным МЧС по региону, в настоящее время продолжается факельное горение высотой 2 см. Ликвидация пожара запланирована на 16 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх