На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Россиянам рекомендовали имбирь для борьбы с зимней усталостью

Врач-гастроэнтеролог Владимир Неронов рекомендует для борьбы с зимней усталостью использовать имбирь, который улучшает кровообращение и обладает противовоспалительными свойствами. Об этом пишет РИАМО. По словам эксперта, также положительно влияют на здоровье цитрусы, чеснок, орехи, кисломолочные продукты и бобовые — благодаря содержанию витаминов, минералов и полезных жиров.

Врач рекомендует включить в рацион все эти продукты, особенно орехи из-за их питательной ценности. Местные сезонные продукты предпочтительнее, так как они свежие и дешевле, заметил Неронов. Замороженные овощи и фрукты — хорошая альтернатива, но людям с заболеваниями ЖКТ или аллергиями стоит проконсультироваться с врачом.

Ссылка на первоисточник
наверх