На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Фотограф из Нижнего Новгорода получил три награды на международном конкурсе

Нижегородский фотограф Назим Дервиш занял три призовых места на международном конкурсе «Русская цивилизация». Об этом пишет ИА «Время Н». 

 

Занимается фотографией и побеждает на конкурсах нижегородец уже много лет. В этот раз он представил на суд жюри свои работы в двух номинациях. И его снимки оказались лучшими среди 22 тысяч конкурсных кадров от фотографов из 77 стран мира.

«Никто не забыт» и «Прикосновение» победили в номинации «Лица и поколения», а «Звонарь» принес Назиму второе место в номинации «Духовные скрепы».

«Фотографию «Никто не забыт» я сделал 9 мая — это «Бессмертный полк». А на остальных запечатлена Старообрядческая церковь. Я больше года снимал проект, где фотографировал старообрядцев в разных местах — в церквях и деревнях», — рассказал Назим Дервиш.

Оценивали работы в семи номинациях фотографы, актеры, журналисты и телеведущие. Среди членов жюри оказались Дмитрий Певцов, София Карайванская, Сергей Киврин, Виталий Черкасов. В конкурсе приняли участие 4,8 тысяч человек.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородская школьница стала победителем всероссийского конкурса «Большая перемена».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх