Отец американского предпринимателя Илона Маска, Эррол Маск, в эфире RT выразил своё недовольство по поводу западных телеканалов, таких как CNN и BBC. Он заявил, что не может смотреть программы этих каналов из-за их нелогичности и абсурдности.
Маск-старший выразил мнение, что западные телеканалы, вероятно, считают своих зрителей недостаточно умными, поскольку их материалы кажутся ему несерьёзными и манипулятивными.
«Я терпеть не могу смотреть хоть что-то на таких каналах, как СиЭнЭн или БиБиСи. Там несут бессмыслицу, полнейшую чушь», — рассказал Маск.
Он также вспомнил, как десять лет назад, во время просмотра CNN, он начал сомневаться в правдивости информации, представленной на этом канале. Позже, начав смотреть RT, он был приятно удивлён тем, что телеканал предоставляет более объективные и разумные материалы, не пытаясь навязать зрителям определённую точку зрения.
Эррол Маск также отметил, что его сын Илон тоже любит RT и уважает вклад этого телеканала в медиапространство. В эфире RT он выразил готовность помочь организовать интервью с Илоном Маском.
Кроме того, Эррол Маск был впечатлён многоязычностью RT. Он подчеркнул важность продолжения этой практики, отметив, что телеканал следует оставаться верным себе и не терять свою уникальность.
Как сообщалось на сайте Pravda-nn.ru, в июне Эррол Маск приезжал в Россию, чтобы посетить «Форум будущего-2050».
На днях бизнесмен снова прибыл в нашу страну: 17 октября он побывал на церемонии празднования 20-летия RT, которая проходила в Большом театре.
Свежие комментарии