На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Игроков ФК «Крылья Советов» после игры в Нижнем хотят проверить на детекторе лжи

12 мая ФК «Пари НН» на родном стадионе разгромил со счётом 5:2 «Крылья Советов» (Самара) в матче 28-го тура РПЛ. Этот результат вызвал подозрения у руководства самарского клуба.

Ещё до игры в Интернете были вбросы, мол, для «Крыльев Советов» матч не имеет особого значения, что нижегородский клуб уверенно запишет в свою копилку 3 очка.

Потом уже эксперты, подводя итоги матча, обратили внимание на то, что несколько голов футболисты ФК «Пари НН» забили подозрительно легко.

Шумиха дошла до руководства Самарской области, которое в рамках проекта «Чистый спорт» собирается проверить на полиграфе (детектор лжи) несколько футболистов, подозреваемых в нечестной игре. Некоторые источники даже называют фамилии. Это — центральные защитники Илья Гапонов и Роман Евгеньев, а также вратарь Сергей Песьяков, принимавшие участие в матче в Нижнем Новгороде. Председатель Совета директоров ФК «Крылья Советов» заявил, что после матча было поручено провести внутреннее расследование. «К сожалению, когда происходят такие матчи — разные мысли приходят в голову», — добавил Дмитрий Яковлев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх