На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородцы смогут подать заявки на конкурс «Лидеры России» до 17 мая

Заявочная кампания конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – продлена до 17 мая 2021 года. Об этом на пресс-брифинге сообщил генеральный директор АНО, руководитель конкурса Алексей Комиссаров. 

 

В этом году участники могут заявить о себе в таких направлениях, как «Наука», «Здравоохранение», «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура» и «Информационные технологии». Кроме того, по просьбе участников открывается еще два трека – «Международный» (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России) и «Студенты» для ребят пока без управленческого опыта.

«О запуске международного трека мы объявили 14 апреля. И для того, чтобы все были в равных условиях, мы решили по согласованию с Наблюдательным советом конкурса продлить заявочную кампанию. И буквально три дня назад Президент подписал приказ о нерабочих днях между майскими праздниками. От многих участников мы стали получать письма и звонки, что они планируют уезжать и не смогут участвовать в дистанционном этапе, который у нас должен был начаться с последних дней апреля. Поэтому мы решили продлить заявочную кампанию до 17 мая», – пояснил Алексей Комиссаров.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте ЛидерыРоссии.рф. Чтобы пройти на дистанционный этап тестов, участники (помимо заполнения анкеты) должны записать видеообращение. В нем нужно ответить на вопросы о цели участия в конкурсе и главном профессиональном достижении в жизни.

Из-за продления регистрации оргкомитет конкурса перенес и сроки проведения дистанционного этапа. Первые тесты стартуют по новому графику с 20 мая и завершатся 1 июля. На дистанционном этапе участникам предстоит пройти различные тесты, а также выполнить задания по выбранным направлениям. В дополнение по желанию конкурсанты смогут пройти тесты от партнеров проекта.

На сегодняшний день на конкурс зарегистрировались более 140,5 тысяч человек. 16,6% заявок поступило из Приволжского федерального округа. А Нижегородская область заняла шестое место в ТОПе-10 регионов по активности. В конкурсе собираются принять участие более двух тысяч нижегородцев.

Победителей ждет образовательный грант в размере миллиона рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев России. Еще новости по теме Нижегородский проект приложения-агрегатора горнолыжных курортов вышел в финал конкурса «Мастера гостеприимства» Региональный этап Всероссийского конкурса «Регион добрых дел» стартовал в Нижегородской области Победители и финалисты конкурса «Лидеры России» посетили ОЭЗ «Кулибин»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх