На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Стали известны детали работы СБУ с мошенническими колл-центрами

Руководитель отделения колл-центра на Украине рассказал о работе СБУ. Об этом сообщает RT.

Задержанный руководитель украинского отделения международной мошеннической сети колл-центров Яков Кесельман заявил о том, что украинские власти прикрывали их деятельность.

Кесельман утверждает, что для урегулирования вопросов со стороны Швеции и шведских СМИ, один из организаторов обратился к представителю СБУ.

«Он заплатил $1 млн конкретно за закрытие вопроса… Артёму Шиле, который работал в СБУ. И с этого же момента он начал оплачивать пеню… За эти 17 офисов… ежемесячную оплату», — рассказал руководитель колл-центров.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что россиянам дали совет, как защитить телефон от мошенников.

Ссылка на первоисточник
наверх