На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Стали известны подробности исчезновения 6-летнего мальчика в Нижнем Новгороде

Следователи допросили мужчину, который вчера, 17 мая, увёл от дома по улице Гоголя шестилетнего ребёнка. Он рассказал, что познакомился с мальчиком на детской площадке накануне. Ребёнку понравилась собака незнакомца, и малыш захотел с ней погулять.

 

На следующий день мальчик снова увидел этого человека на детской площадке, и они пошли гулять по городу.

Как сообщили в СУ СКР по региону, мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за преступления против собственности. Он ведёт бродяжнический образ жизни.

Напомним, мальчик теперь находится в социально-реабилитационном центре. В региональном СУ СКР сообщили, что ребёнку оказана психологическая помощь. Назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза.

«Кроме того, в рамках расследования уголовного дела будет дана оценка действиям матери мальчика и иным лицам», — добавили в областном СУ СКР.

Напомним, утром 18 мая 6-летнего мальчика обнаружили сотрудники полиции на улице Свободы в Сормовском районе. Ребенок находился с 35-летним мужчиной. В отношении матери мальчика начата процессуальная проверка.  Еще новости по теме Четверо взрослых и 7-летний ребенок пострадали в ДТП на Бору Отец-одиночка с ребенком-инвалидом пожаловался на подтопление дома в Богородске Школьник из Кстова занял второе место на «Робофесте»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх