На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Зебреныш родился в зоопарке «Лимпопо» в Нижнем Новгороде

В нижегородском зоопарке «Лимпопо» в семействе зебр Чапмана у Марти и Корса родилась девочка. Об этом сообщила пресс-служба зоопарка.  Сейчас новорожденная и мать хорошо себя чувствуют. Сотрудники зоопарка отметили, что зебреныш встал на ноги уже через 20 минут после появления на свет. 

«По этому случаю мы решили вновь порадовать посетителей так полюбившейся им акцией. Посетить зоопарк всего лишь за полцены смогут абсолютно все посетители, включая взрослых, детей, студентов и людей старшего поколения. Кроме того, посетители смогут предложить имя для нашей новорожденной и оставить его в специальном ящике, установленном рядом с вольером полосатого семейства», – сообщил генеральный директор «Лимпопо» Владимир Герасичкин. 

Посетить зоопарк со скидкой можно будет 21 и 22 мая. При этом желающие приобрести билет за полцены должны одеться во что-то полосатое (юбка, брюки, кофта и т.д.). 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что южноамериканский жираф Багир прибыл в зоопарк «Лимпопо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх