На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Мороз и солнце ждут нижегородцев на новой рабочей неделе

В Нижегородской области установится морозная и ясная погода. На новой рабочей неделе ожидаются сильные порывы ветра. Зато таких сильных снегопадов, как в прошедшие выходные, пока не предвидится. 

 

По данным Нижегородского гидрометцентра, самыми солнчеными днями станут понедельник, вторник и суббота. 15 февраля дневная температура воздуха составит -18 градусов при порывах ветра до 10 метров в секунду. 16 февраля ветер будет не такой сильный, зато столбики термометров опустятся до -20…-24 градусов. В рабочую субботу, 20 февраля, ожидается ветер до 5 метров в секунду и колебания температуры от -28 до -22 градусов.

В среду и в пятницу должен выпасть снег. 17 февраля станет самым теплым днем недели при температуре воздуха около -16 градусов. Хотя из-за ветра воздух может показаться нижегородцам несколько холоднее. В четверг, 18 февраля, показания термометра будут колебаться от -18 до -22 градусов, а 19 февраля могут опуститься до -26.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх