На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Глава нижегородского Минспорта Дмитрий Кабайло появился во «ВКонтакте»

Министр спорта Нижегородской области Дмитрий Кабайло создал сообщество «ВКонтакте» для общения с жителями региона. Об этом чиновник рассказал в своём первом посте.

По словам министра, идея создания дополнительной площадки для коммуникации с нижегородцами пришла к нему во время утренней пробежки.

Дмитрий Кабайло отмечает, что новая страница станет ещё одним каналом связи с жителями региона.

Он пригласил всех неравнодушных к вопросам физической культуры и спорта делиться своими предложениями, идеями и комментариями.

«Пишите в личные сообщения, оставляйте комментарии под постами — вместе с моей командой будем разбираться в каждой конкретной ситуации», — подчеркнул Кабайло.

Кроме того, жители региона по-прежнему могут обращаться к главе Минспорта через его Telegram-канал.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Дмитрий Кабайло возглавил министерство спорта Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх