На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель нижегородской транспортной компании погиб в ДТП во время рабочего рейса

Госинспекция труда по Нижегородской области расследует несчастный случай с 62-летним водителем-экспедитором в ООО «Итеко Россия». Об этом сообщается на сайте ведомства. 

 

В день гибели мужчина находился в рейсе и выполнял задание от работодателя. Во время пути он попал в ДТП и скончался. В настоящее время устанавливаются причины произошедшего.

— Расследование несчастного случая проводится по месту происшествия, по окончанию материалы расследования будут направлены в Государственную инспекцию труда в Нижегородской области для постановки на учет, —  сообщили в госинспекции труда.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что 60-летний мужчина погиб в ДТП по вине пьяного водителя в Вачском районе. Еще новости по теме Трое детей пострадали в лобовом ДТП в Дзержинске 45-летняя женщина скончалась в ДТП в Перевозском районе Охранник в «Валдай 1» погиб на рабочем месте

 

Ссылка на первоисточник
наверх