На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

Алёна Долецкая: Что такое благотворительность?

«Что такое благотворительность? Это, прежде всего, умение отдавать и желание делиться. Это должно быть основной концепцией воспитания в семье. Когда мы скорректируем в данном направлении вектор воспитания, многое изменится в лучшую сторону. Если вы хотите начать помогать, то задайте себе вопрос: почему я хочу помогать именно этому фонду или проекту? Ответили? Прекрасно! Начинаем помогать». Такова, вкратце, инструкция от Алёны Долецкой.

В Нижнем Новгороде прошел «Добрый завтрак» с Алёной Долецкой – блестящим журналистом, первым главным редактором журнала Vogue Russia, амбассадором многих благотворительных инициатив. Гостями завтрака стали сотрудники фондов-партнёров благотворительного проекта, представители нижегородских НКО и авторы акций на фандрайзинговой платформе «800 добрых дел». Модератором встречи выступила руководитель департамента специальных проектов «Центра 800», руководитель проекта «800 добрых дел» Екатерина Чудакова. За чашкой кофе с фруктовыми чипсами «железная леди отечественного глянца» просветила собравшихся на предмет того, каково это – творить добро, и ответила на вопросы из зала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх