На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Нижегородцы задолжали более 35 миллионов рублей за электроэнергию

В Нижнем Новгороде около 14,5 тысяч человек задолжали за электроэнергию более 35 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба «ТНС энерго НН». 

Уведомление о долге за обслуживание частных домов и квартир получили 14 442 нижегородца. Еще 126 человек получили оповещение о неоплате электроснабжения в гаражах, садовых домиках и хозяйственных постройках. 

Должникам за электричество в частных домах или квартирах необходимо оплатить счета в течение 20 дней после получения уведомлений. Лицам, у которых задержана оплата за электроснабжение в нежилых помещениях, следует в течение 10 дней внести деньги на счет «ТНС энерго НН».

Потребителям, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию и не имеют возможности погасить всю сумму долга сразу, «ТНС энерго НН» может предложить рассрочку. Для этого необходимо очно обратиться в Центр обслуживания клиентов.

Напомним, что недавно нижегородцам рассказали, как снизить плату за ОДН на электроэнергию. Еще новости по теме Квартирный иммунитет: в каких случаях у должника могут отобрать жильё Правда или ложь: у должников запретят списывать со счёта все деньги? Более 15 тысяч должников в Нижегородской области получили уведомления об отключении электроэнергии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх