На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Прогноз погоды на неделю: жара до +30 градусов и дожди ожидаются в Нижнем Новгороде

Летняя погода наконец-то установилась в Нижнем Новгороде. Метеорологи обещают, что рабочая неделя будет жаркой и дождливой.

 

В понедельник, 17 мая, ожидается + 26 °C днем, а уже к вечеру юго-восточный ветер со скоростью 3 м/с принесет потепление до +29 °C. В первый день рабочей недели также ожидается повышенное атмосферное давление, поэтому метеочувствительным людям следует внимательнее относиться к своему здоровью.

Утро вторника начнется с дождя. В первой половине дня ожидается + 19 °C. Однако уже к середине дня юго-восточный ветер принесет потепление до +29 °C. Вторая половина дня будет пасмурной и без осадков. К вечеру атмосферной давление должно прийти в норму. 

Среда, 19 мая, ожидается солнечной и без осадков в течение дня. Синоптики обещают солнечное утро и +20 °C. К середине дня температура воздуха поднимется до +30 °C и сохранится такой до ночи. Вечером ожидаются небольшие осадки. 

Четверг, 20 мая, ожидается дождливым. Утро начнется с +20 °C, а уже к середине дня температура поднимется до + 25 °C. К вечеру погода столбики ртутных столбов опустятся до +20 °C.

Последний день рабочей недели будет тоже дождливым. В пятницу утром ожидается переменная облачность и +16 °C. Однако к середине дня юго-западный ветер со скоростью 8 м/с принесет потепление до + 22 °C и дождь. Вечер 21 мая ожидается облачным и без осадков.  Еще новости по теме Футбольный клуб «Нижний Новгород» попал в Российскую Премьер-лигу Навигация «Омиков» по маршруту Нижний Новгород — Бор возобновится в мае Маршрут Москва — Нижний Новгород вошёл в топ-3 популярных жд-направлений у путешественников в мае

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх