На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Более 9 тысяч железнодорожников прошли вакцинацию против Covid-19

На Горьковской железной дороге продолжается прививочная кампания против коронавирусной инфекции «Covid-19». По оперативным данным законченный курс вакцинации прошли более 9 тысяч работников железнодорожного транспорта в границах ГЖД. Кроме этого, прививку первым компонентом отечественной двухкомпонентной вакциной «Спутник V» сделали более 14 тысяч человек.

 

В первую очередь прививку делают сотрудникам, обеспечивающим безопасность движения поездов – проводникам пассажирских вагонов, диспетчерам, локомотивным бригадам, представителям инфраструктурного комплекса.

Вакцинация осуществляется как на базе территориальных медицинских организаций, так и на базе частных учреждений здравоохранения «РЖД-Медицина» на ГЖД. Прививки делают железнодорожникам в Нижнем Новгороде, Муроме, Владимире, Коврове, Кирове, Казани, Канаше, Ижевске и Красноуфимске. Еще новости по теме ЗОЖ против гриппа: в Роспотребнадзоре рассказали, как уберечься от опасного вируса В Роспотребнадзоре рассказали, где можно сделать прививку против гриппа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх