На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Хоккеисты «Торпедо» стали победителями Кубка Первого канала

Заключительный матч проходившего в Новосибирске турнира, Россия 25 – Казахстан, принёс команде Романа Ротенберга победу со счётом 9:0 (4:0, 3:0, 2:0).

После победы над сборной Беларуси (3:1) состав нашей команды не изменился. Нападающий «Торпедо» Егор Виноградов снова оказался вне заявки на игру. Богдан Конюшков, как и накануне, составил вторую пару защитников с Ильёй Карпухиным из «Ак Барса».

Сергей Гончарук был 13‑м форвардом, а днём раньше его включили в четвёртую пятёрку. Окончательный счёт воскресного матча был установлен за 3 секунды до финальной сирены, Гончарук стал одним из ассистентов московского динамовца Артёма Ильенко.

Второе место в Кубке Первого канала заняла сборная Беларуси, на старте переигравшая соперников из Казахстана (4:1). В обеих встречах команды Дмитрия Квартальнова на лёд выходили вратарь «Торпедо» Иван Кульбаков и нападающий Андрей Белевич. Лоренс Зинаддин в случае необходимости мог заменить Кульбакова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх