На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Посетители зоопарка «Лимпопо» смогут выбрать имена для недавно родившихся тигрят

Посетители зоопарка «Лимпопо» смогут выбрать имена для маленьких тигрят, родившихся в преддверии Нового года. Родителями малышей стали бенгальские тигры Вега и Барсик. Об этом сообщили в пресс-службе зоопарка.

 

Конкурс стартует 29 января и будет проходить в два этапа.

На первом этапе посетители предложат свой вариант имен для бенгальских тигрят, оставив его в специальной коробке рядом с вольером брата и сестренки. Этот этап конкурса продлится до 13 февраля.

Второе голосование пройдет в официальной группе зоопарка ВКонтакте. Победят имена, набравшие наибольшее количество «лайков».

— Год тигра начался для нас с появления на свет живых символов года, в этом мы видим добрый знак. Надеемся, что наши тигрята принесут в Новом году удачу нам и всем нашим посетителям, — поделился генеральный директор нижегородского зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что два бенгальских тигренка появились на свет в зоопарке «Лимпопо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх