На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Радио как стиль жизни

Радио как стиль жизни 7 мая в России отмечают День радио. Этот праздник учрежден в 1945 году, за два дня до Победы, что было весьма символично, поскольку вклад радиовещания в процесс информирования, оповещения, а также объединения и сплочения советского народа был неоценим. На протяжении всего своего существования радио являлось средством массовой информации, которому доверяли и которое воспринимали, как друга и собеседника – в доме, на улице, в автомобиле, а в нынешние времена – и в смартфоне.

В честь праздника мы предложили будущим радиожурналистам, студентам университета имени Лобачевского, поговорить с нижегородскими радиоведущими и узнать, кто, как и почему работает на радио сегодня. В итоге получились очень искренние и неожиданные интервью, которые мы и предлагаем вашему вниманию. Илья Миллер ведущий радиостанций «Европа Плюс», «Ретро FM» и «Дорожное радио» в Нижнем Новгороде Андрей Лазарев ведущий «Радио Рандеву», актер озвучания Ирина Кузнецова ведущая регионального эфира Группы компаний «Выбери радио» Светлана Савельева программный координатор интернет-радиостанции «Классное радио Движения Первых» ИльяПриходько шеф-редактор «Радио Энергодар» Людмила Маслова редактор «Радио «Комсомольская правда»-НН» Радио как стиль жизни 7 мая в России отмечают День радио. Этот праздник учрежден в 1945 году, за два дня до Победы, что было весьма символично, поскольку вклад радиовещания в процесс информирования, оповещения, а также объединения и сплочения советского народа был неоценим. На протяжении всего своего существования радио являлось средством массовой информации, которому доверяли и которое воспринимали, как друга и собеседника – в доме, на улице, в автомобиле, а в нынешние времена – и в смартфоне.
В честь праздника мы предложили будущим радиожурналистам, студентам университета имени Лобачевского, поговорить с нижегородскими радиоведущими и узнать, кто, как и почему работает на радио сегодня. В итоге получились очень искренние и неожиданные интервью, которые мы и предлагаем вашему вниманию. Илья Миллер ведущий радиостанций «Европа Плюс», «Ретро FM» и «Дорожное радио» в Нижнем Новгороде Андрей Лазарев ведущий «Радио Рандеву», актер озвучания Ирина Кузнецова ведущая регионального эфира Группы компаний «Выбери радио» Светлана Савельева программный координатор интернет-радиостанции «Классное радио Движения Первых» ИльяПриходько шеф-редактор «Радио Энергодар» Людмила Маслова редактор «Радио «Комсомольская правда»-НН»

 

Ссылка на первоисточник
наверх