На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

В Сормове снесут более 120 ветхих сараев

Ветхие и заброшенные хозяйственные постройки – 126 сараев – снесут в течение месяца в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в администрации района.

 

По словам главы администрации Сормовского района Светланы Горбуновой, многие здания уже заброшены и являются пожароопасными. Так, в прошлом году снесли 43 такие постройки на улицах Ясной и Замкнутой. А в этом году территория освобождается от старых сараев.

«Продолжается демонтаж самовольных гаражей, попавших в полосу отвода новой объездной дороги на ул. Светлоярской», – отметила заместитель главы администрации города Светлана Горбунова.

Согласно информации, самый большой объем работ предстоит на ул. Планетной, у домов №2, 2а, 2б. Там планируется убрать 58 аварийных построек. Кроме того, 33 сарая будут снесены на улице Новосоветской, у дома № 14. Также 35 хозпостроек – на ул. Вождей Революции, у дома 9. 

Работы начнутся на этой неделе.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru сообщалось, что незаконные гаражи на Светлоярской снесут для строительства объездной дороги. Еще новости по теме Снос ограды у исторического особняка в Нижнем Новгороде приостановили Школу в Дзержинске снесут для строительства ее нового здания Бесхозный павильон около Дворца спорта снесли в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх