На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Еще одно кафе закрыли в Выксе из-за антисанитарии

Кафе быстрого питания «SushiМясо» на месяц закрыли в Выксе из-за нарушения санитарных требований. Такое решение принял Выксунский городской суд, сообщает Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области.  Предприятие закрыли после проверки сотрудников прокуратуры и Роспотребнадзора. На кухне кафе они выявили антисанитарные условия, нарушения при приготовлении пищи и напитков и их хранении.

Теперь предприятие должно устранить все нарушения в течение 30 дней.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Роспотребнадзоре рассказали, чем чаще всего болеют нижегородцы в Новый год.

Ссылка на первоисточник
наверх