На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

В Нижегородской области начинается серия боксёрских турниров

Дзержинская Ассоциация бокса представляет новый проект – Tree of Life Boxing Challenge. Премьера серии профессиональных турниров состоится 12 апреля на арене загородного отеля «Чайка» в посёлке Желнино. Свои умения продемонстрируют ведущие боксёры Нижегородской области (18+). Увлекательными обещают быть поединки Александр Смолин – Даниил Ходжаев и Евгений Лебедев – Владимир Дронов.

Особняком стоят противостояния «бокс против кикбоксинга». Вице-чемпион Нижегородской области по боксу Иван Панков сойдётся с чемпионом ПФО по кикбоксингу Данилом Семёновым, а победителя международного турнира по боксу Данила Мишанова ждёт схватка с сильнейшим кикбоксёром Приволжья Ваге Киракосяном. Всего в программе восемь боёв.

«Мы дадим возможность показать себя и рвущимся в бой юниорам, и взрослым боксёрам, которые обзавелись фанатской базой. Поклонники бокса увидят в деле проверенных бойцов, которые не раз закатывали на ринге жаркое зрелище, но обязательно будут и новые имена. В последние годы молодые боксёры из Нижегородской области ярко проявляли себя не только на региональных турнирах, но и на чемпионатах ПФО, даже на всероссийском уровне. Пришло время дать им шанс сверкнуть на нашей площадке!», — обосновал значимость турнира его главный организатор Алим Хубиев.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что новый проект для многодетных семей запустили в Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх