На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат Гусев прокомментировал идею оценивать губернаторов по рождаемости

Дмитрий Гусев, зампред комитета Госдумы по контролю, заявил, что численность населения и уровень рождаемости уже являются ключевыми параметрами оценки губернаторов. Об этом он рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня». Таким образом он ответил на предложение свердловского священника Максима Миняйло оценивать глав регионов по рождаемости, а не по доходам.

Гусев напомнил, что оценка губернаторов включает 20 параметров, установленных президентом.

Ранее в Думе отклонили предложение привязать размер пенсии к количеству детей, указав что российским законодательством уже предусмотрена взаимосвязь между количеством рожденных детей и пенсией.

Ссылка на первоисточник
наверх