На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

Алексей Боровский призвал борчан сохранять спокойствие

Алексей Боровский призвал не беспокоиться в связи с напряженной обстановкой после конфликта с ЧВК «Вагнер». Об этом глава администрации Борского округа написал в соцсетях. «Сегодня Президент России Владимир Владимирович Путин обратился к гражданам нашей страны. Он призвал в сложившейся ситуации к единению всего общества и консолидации всех сил.

Это и приведет нас к Победе!» — написал глава округа.

Он также призвал борчан сохранять спокойствие.

«Глава региона Глеб Сергеевич Никитин провел оперштаб, где были определены необходимые меры безопасности. Прошу, не поддавайтесь на провокации! — отметил Алексей Боровский. — Это очередной сложный этап для нашей страны. И наше всеобщее сплочение, наша поддержка Верховного Главнокомандующего приведет к достижению поставленных целей».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Глеб Никитин заявил, что ситуация в Нижегородской области находится под контролем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх