На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Нижегородка, которая вывезла ребёнка в неизвестном направлении, объявлена в федеральный розыск

Нижегородские судебные приставы разыскивают ребенка и его мать, которые, предположительно, могут находиться в Калужской области.

 

В федеральный розыск объявлены Татьяна Генрих и её сын Дима Потехин. Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Калужской области.

По данным судебных приставов, женщина препятствует общению сына с отцом. Поэтому нижегородка вывезла ребенка в неизвестном направлении.

Любую информацию о местонахождении Татьяны Генрих и её сына просят сообщать по телефонам: дежурной части УФССП России по Калужской области 8(4842) 73-03-90; дежурной части УФССП России по Нижегородской области 8(831) 223-99-53; Кстовского межрайонного отделения УФССП России по Нижегородской области 89040562164.

Генрих Татьяна Михайловна, дата рождения: 05.11.1977

Приметы: на вид примерно 40-45 лет, худощавое телосложение, приблизительный рост 168 см., волосы длинные, цвет волос – тёмно-русый, цвет глаз – темно-зеленый. В причёске может носить косу, пучок.

При общении смотрит в переносицу, говорит тихо.

Потехин Дмитрий Олегович, дата рождения: 22.02.2013

Приметы: на вид приблизительно 7-8 лет, худощавое телосложение, приблизительный рос 115 см., цвет волос – светло-русый, цвет глаз – голубой.

Особые приметы: на левой брови имеется небольшой шрам. Еще новости по теме 16-летняя Анна Козлова пропала в Нижнем Новгороде Девочка-подросток пропала в Нижегородской области 20-летний Алексей Сотсков пропал в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх